Мудра «9 драгоценностей"

Мудра 9 драгоценностейМудра «9 драгоценностей"

(«Чаша Чандамана)

Мудра устраняет застойные явления в организме и оптимизирует процесс пищеварения.

Мудра «9 драгоценностей» является символом духовного богатства. Сознание, ум, тело человека и окружающий нас мир состоят из этих 9 драгоценностей. Собранные воедино в одну чашу, они становятся утверждением единства души и тела.

Четыре пальца левой руки находятся внизу правой руки и обхватывают четыре  пальца правой руки. Большие пальцы остаются прямыми и свободно отставлены в сторону, таким образом образуя ручку чаши. При выполнении этой мудры ориентируйтесь на северо-восток, повернувшись туда лицом. На уровне солнечного сплетения расположите мудру, смотрите на зеленый цвет и вдыхайте аромат герани.

Комментарии: 10
  1. Светлана

    Красиво сделан сайт. Я только начинаю.

    Буду рада, если вы побываете на моём сайте и выскажете замечания и рекомендации. Заранее спасибо!

  2. Людмила

    Спасибо,Галина!У Вас,как всегда,все очень интересно.Поставила сайт в закладки,буду чаще заходить.а то что-то потеряла Вас и загрустила.

  3. Надежда

    мне нравится ваш сайт, но это уже не наше!

  4. Виктор

    Интересные статьи, замечательный дизайн — что еще нужно человеку для полного счастья? Спасибо, Галина, мне было очень интересно! Я только учусь. Удачи Вам!

  5. светлана

    интересно но с пищеварением все в порядке

  6. Владимир

    Мудры, мантры, медитация нужны для поддержания правильного потока энергии, спасибо.

  7. Игорь

    Здравствуйте, никогда раньше не пробовал такие вещи,

    Притягивают своей простой. Думаю, что этим стоит заниматься.

    Хотя бы для того, чтобы проверить, помогает это тебе или нет.

    С уважением,

    Игорь

  8. Мария

    Очень красивый сайт, он мне очень понравился. Выполнен с большой любовью. Думаю он будет востребован. Спасибо за удовольствие, которое я получила.

  9. Ирина

    Интересная статья!

  10. Андрей

    В мире столько интересного, что поражаешься такому разнообразию

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: